IX Форум субъектов предпринимательства в сфере зообизнеса

 
  • 4072
  • Опубликовано 07.04.2012

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в IX Форуме субъектов предпринимательства в сфере зообизнеса!

10 апреля 2012 года в Торгово-промышленной палате России состоится ежегодный IX Форум субъектов предпринимательства в сфере зообизнеса.

В работе Форума планируется участие представителей крупнейших отраслевых объединений, предпринимателей, занимающиеся производством кормов и кормовых добавок, лекарственных средств для ветеринарного применения, аксессуаров и оборудования для животных, оптовых компаний, розничной торговли зоотоварами, ветеринарных клиник, отраслевых средств массовой информации. ООО ЦАМАКС примет участие в форуме.

Для конструктивного диалога с предпринимательским сообществом на Форум приглашаются представители Минсельхоза России, Россельхознадзора, Роспотребнадзора, Минэкономразвития РФ, Федеральной антимонопольной службы и др. министерств и ведомств.

В апреле 2012 года в проект повестки Форума включены вопросы нововведений, отраженных в проекте закона «О ветеринарии»; практики применения законов № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств»; № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»; Постановления Правительства № 1081 об утверждении положения о лицензировании фармацевтической деятельности; требования Роспотребнадзора к объектам ветеринарной деятельности; новых правил аккредитации ветеринарных лабораторий и ветеринарных экспертов; проектов правил оптовой, розничной торговли, отпуска и хранения лекарственных средств; административных регламентов по ввозу, вывозу и транзиту подконтрольных ветеринарной службе грузов; требований по соблюдению ветеринарного законодательства зоомагазинами, ветеринарными клиниками, аптеками; национальной стандартизации продукции и услуг для непродуктивных животных и др.

Начало работы Форума 10:00

Заявки на участие в Форуме просьба направлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , по факсу: (495) 322 7226 или по телефону: 8 (903) 363 24 63. В заявке просим указывать Ф.И.О., должность, название фирмы и контакты (телефон, электронный адрес). Участие в Форуме бесплатное. Количество мест – ограничено.